Дмитрий Мельников

Что делать если я нашла у парня в коробочке стринги его бывшей, духи и фотку?

Встречаемся уже почти два года! Я в шоке...

Мырза Саматов

тот факт, что у него есть коробочка уже пугает)) ) фетишизм прямо какой то...)) ) пока нечего не делай, наблюдай

Илона Дарваш

Лучший способ - разговор по душам. Но надо очень тонко к этому подойти, чтобы не вызвать с его стороны агрессию, так как "лучшая защита - нападение".

Сергей Кузьмин

Поговори, какого хрена он это всё хранит то.. . чо то у него не то с головкой. Парню всё это хранить ненормально. Предположим что забыть её не может, вспоминает, но трусы хранить это ненормально

Агата Кузнецова

я думаю, он даже не знает про эту коробочку. может, она оставила нарочно. парни не сентиментальны. а если он про нее знает и хранит, то какой-то он мягко говоря, странный.

Start Master

Ржать над ним и спрашивать, что он делает с её стрингами))))))

Ир
Ирина

разойтись