Valera Volodin

Нашла в телефоне парня смс, где он пишет бывшей, предлагает секс, расстались они 8 месяцев назад. Что делать?

Илья Зернов

если лодка дала течь на берегу... то стоит ли плыть на ней в открытый океан?

Мария Солнцева

А тебе нужен такой парень? Если нет, ты знаешь что делать.

Андрей Кравченко

Ты себя не любишь?

Юлия Гелева

Бросать его к хуям (с)

Что за бред? Не до конца расстался? Пусть ипется с бывшей.
Это уже измена, и он на нее готов. Так что. . Думаю лучше расстаться.

Владимир Елисеенко

как что делать? бросать!! зачем тебе парень, который думает о бывшей и пытается с ней возобновить отношения! он сам тебя бросит

Олеся Мыльникова

я думаю бросать не надо. это на время перебесится и ок

Юлия

Предложи ему позвать бывшую в гости и устроить секс втроем.

Маргарита Романова

Решать вам. Но если его тянет к бывшей - это еще хуже, чем если бы его тянуло просто к какой - либо другой девушке. Значит он ее не забыл.

Алишер Сахибназаров

Вот какого лешего ты туда вообще полезла то? ! С бывшей он расстанется до конца рано или поздно и будет с тобой. Ты поди уже истерику закатила? ! И да это сообщение кстати еще ниче не значит. Потому что могла не так понять в горячке и вообще это могло быть старое сообщение. Головой надо думать прежде всего) потом мудрость включать))

Владимир Гогонов

с парнем поговори.
я бы рассталась.

ЗЫ. и в чужих телефонах не нужно рыться. Это не очень хорошо.

Vip Александр

мне кажется, лучше узнать правду раньше чем позже. не важно каким способом. можете честно спросить его об этом, глядя в глаза, только без истерик!

Салимов Арыслан

Пригласил в парк скажи спокойным голосом что на днях ты нашла его телефон и увидела что его СМс были открыты хотела закрыть но увидела первую которая бросилась на глаза со словом секс, и спроси или ухожу я или ты и драматичнее уйди потом дай ему время подумать