Maruf Mms

как вы считаете если бывший пишет я тебя хочу это нормально? мы расстались 9 месяц назад у него есть девушка!

Юлия Деревенская

ошибочка у него вышла в выборе нового варианта) Но тебе решать: нужен ли он тебе. Ведь что-то его оттолкнуло от тебя. Разбирайтесь. Любовь подскаджет кто кому нужен)) ) Удачи вам! Чего только в жизни не бывает...

Максим Драпов

значит ты лучше чем его девушка)))

Алексей Костяев

не будь второй будь единственной

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я бы задумалась, почему он имени моего не написал.. ? Мож, эта смс отправлена ВСЕМ девушкам в тел памяти ?

Костя Zzzzzzzz

это у него с ней что-то незаладилось, а секса хочется, вот и хочет подвалить, пока не помирится с девушкой или нового кого-то не найдет