Кр
Кристина

Нашла распечатанную фотку с бывшим, говорят жечь нельзя, что с ней сделать тогда?

у меня нет ненависти к этому человеку, а фото жалко

Юлия Митрофанова

тогда порви и в унитаз

Дмитрий Берестовой

Напишите фломастером на фотке '"ПРОШЛОЕ"' и пусть дальше лежит, как и лежала, прийдёт время выбросите и нас не спросите..

Сергей Токарев

спрячь по дальшеили выкинь

Св
Светлана

Делай что хочешь и не верь в ересь. Но лучше оставь.. . На память..

Егор

Уж извините, но.. . Вы, перед тем, как в туалет идти, тоже в Ответах просите совета?))))

Александр

Я все фотки разорвала и выкинула и сразу такое облегчение наступило....

Константин Харитонов

оставь на память) почему нет?