Татьяна Сырцова

Жечь книгу ради красивой фотки с угольками - тупость. Как считаете?

Лучше себя подожгите, кто так делает, а бумагу на переработку сдайте. Обгорелая курица тоже эффектно смотреться будет

Алексей Машнин

Согласен! Нет ничего хуже вида горящих книг!

Arman

Сразу фашисткая хроника вспоминается, когда они книги сжигали.

Лариса Скобелева

а я книги терпеть не могу, у меня дома их целая куча! только я их не по назначению использую!)

Леночка Панова

Это ужас какой-то, сейчас люди стали делать такое ради красивой авки в контакте и побольше лайков

Максим Заводсков

Руки поотрывать за такое!