Катя Катенька

какая фотка красивей?

D"
Dmitry ""

обе хороши; )

Мария Карпенко

обе фотки неплохие

Оксана Беленкова

Обе фотки классные, но во второй качество хуже.

Регион

Лучше первая, вторая на фоне ванной и гелев для душа смотриться дешево. Но все равно решать тебе;)

Ол
Олеся

Обе (если не считать ванного фона второй) хороши, но это разный жанр. Поэтому сравнивать некорректно

Люлек

Первая прикольная, во второй позу поизящнее надо бы, ну и фон само собой: ) или хотя бы гель "обрезать".

Н Н

первая лучше