yu
yuliyafedoseenko

а бывает что человек по фотке красивы но реальном не красивы?

Ri

Да. Таких полно Особенно среди фотомоделей.

Ирина

На фотах половина фотошопа.

Ic
Ice

попросить улыбнуться

Ирина

Конечно же бывает! Сейчас обработать фото в редакторе не доставляет ни малейшего труда

Ма
Мауфия

Да таких половина вконтакте!

Ли
Лидия

Да и наоборот бывает, когда очень красивые люди плохо выходят на фото

Светлана

Да, бывает. Сталкивалась с такими людьми. А вот я сама отношусь к тем, кто на фото хуже чем в жизни.

Ол
Ольга

бывает, что на фотографиях лучше чем в жизни.

Ма
Мария

,Да, фотогеничен говорят о таких

Настя

Да! Не раз с подобным встречалась!

Ве
Вера

я наоборот в жизни очень даже ничего а на фото неудачно ((никогда мне не нравятся мои фото

Та
Татьяна

Мне говорят что в жизни я лучше, чем на фото.

Юлия

так всегда. не верь глазам своим. врут

Stushka

Бывает так, что на фотографии у человека интересная внешность, а в реальной жизни обычная. Тогда говорят, что человек фотогеничен. А бывает, что в жизни человек красивый, но на фотографиях совершенно не получается. Т. е. не фотогеничный.
А вообще, сейчас же есть фотошоп. Любую фотографию можно обработать так, что человека по фотографии узнать будет невозможно.

Алёна

да, есть такое, а еще может быть наборот)