Николай Моложон

эти кросовки на фото моднее и красивее найков и адидасов или нет? если нет то киньте фотки тех которые лучше этих

Елена Герман

Конверсы круче )

Юлия Борисова

Ты будешь носить вещь, только потому-что она лучше бренда? Бред

Nik Kl

И НАЙК, И АДИДАС, И ЭТИ СШИТЫ В КИТАЕ.. . КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО НОСИТЬ?

Э_
Элька _@_

Мне очень нравятся Найки! Больше разных моделей можешь посмотреть в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Там и скидки постоянные и выбор большой. Есть и Найки и Адидасы и еще много фирм

Александр Новиков

Покупай вансы, они крутые)