Марина Миланович

КРОСОВКИ NEW BALANCE (БУКВА N НА НИХ НАПИСАНА) они самые модные моднее найка и фирмы петух? почему моднее их стали?

А ФИРМА ПЕТУХ МОДНАЯ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕАДЕКВАТНЫХ ФРИКОВ И НЕ СТОИТ КОКО СПОРТ ПОКУПАТЬ АДЕКВАТУ А ТОКА ФРИКИ ОЦЕНЯТ КРОСОВКИ ФИРМЫ ПЕТУХ? а почему нев баланс стали моднее найка или адика или не моднее?

Дарья Крылова

Я всю жизнь ногу new balance и меинстримом это стало совсем недавно, я ценю их не за моду, а за то, что они самые удобные и не убиваемые, уже не могу носить другие кросовки и никогда не отойду от nb. Для спорта у них илеальное сцепленин с поверхностью и пятка сделана по технологии триноги, по этому обеспечивают лучшую устойчивость. Так вот отвечая на ваш вопрос скажу что эта фирма зарабатывает своих клиентов за счет технологий и отличного качества, дизайн десятилетиями совсем не много изменялся, этим я их и ценю

Наталия Леванюк

не петух, а кок спортив