ОК
Ольга Кулясова

почему одежла с маркой нарисованый петух стала модной? почему не стыдятся? петух же симол геев. или в америке петух не гей

ИЛИ В ТОлюЛЬКО В РОССИИ ПЕТУХ ЗНАЧИТ ГЕЙ? А В АМЕРИКЕ НЕТ ПО ЭТОМУ В АМЕРИКЕ ЭТА ФРРМА РАСПРОСТНОНИЛАСЬ? А СВКИЕ ПЫТАЮТСЧ ПОД АМЕРИКАНЦЕВ КОСРТЬ?

КОМЕНТИТЬ НЕ МОГУ ВАШИ ОТВЕТЫ. ИНТЕРЕСНО А ПЕТУХА ФИРМА МОДНЕЕ НАЙКА ИЛИ АДИКА ИЛИ НЕ МОДНЕЕ А ОНА ПРОСТО ДЛЯ ФРИКОВ?

так это скорее у тя нехорошо раз не понимаеш что петух это кого петушат и тебе может это непонимание сильноэиспортить жизнь

Валерия Аникеева

какие петухи? не на тех смотрите ...

Николай

У меня лично петух асоциируетца с борщем, а голубцы с едой, голубой цвет с небом) а теперь спроси у себя... все ли у тебя в етой жизни хорошо?

Дмитрий

она всё равно те не по карману, так что не трепыхайся. это одёжа класса *льюкс*.

Сергей

В США осёл символ какой-то там партии)) ) у каждого свои заморочки.

Агата Кузнецова

Это ты живёшь стереотипами, а петух, означает символ свободолюбивой Франции .

Виктор

Ле кок спортив?