Ир
Ирка

почему кросы нью баланс в москве и питере стали модные самые и моднее найка? что стало причиной? модные тоесть их хотят

Ирина Беккер

Я не хочу

Аня Алексеева

более аляпистые, народу нравится

Андрей Кузнецов

более аляпистые? странно.. . м. б. по цене более доступные?
мне лично нью баланс больше нравится. 8 лет ношу, только сейчас чуть-чуть стали снашиваться. новые тоже этой фирмы куплю.

Егор Сосков

Да они поприятнее айрмаксов выглядят.

Диман

New Balance 574 самая популярная модель из всех ныне существующих номеров этого бренда. При производстве New Balance, применяются материалы самого высокого качества. Огромное количество расцветок. Оригинальный дизайн и форма. Всё это делает модель незаурядной и выделяет её из всех остальных. New Balance 574 прекрасно вошла в сегмент Casual и стала повседневным атрибутом большинства ценителей оригинальности и стиля. http://www.shoesfoyou.ru/shop/new-balance/574/