Марина Голубинская

вы заметили что в москве и питере адике и найке перестали норм кросы делать из кожи? норм на вид тока из тряпки или замши

а раньше норм продовали из кожи а ща тока тряпочные и замшевые. вроде береш 6 тыщ и идеш туда и выбрать нечего а раньше за 3500 выбора много было крутова

ну замша всёрасно у крос new balance круче на вид они. ну дороже найков и адиков

Ceргей М.

конечно заметили