Наталия Воробьева

какие кросы найк купить парню лучше? дайте фото. именно фото их. или может нов баланс купить?

Павел Иванюшенков

НБ качественнее найков, Имхо. И дизайн больше нравится.
Найки хороши только как футбольные бутсы.
А для повседневной носки НБ самое то

Светлана Филиппова

Выбирай, какие тебе больше нравятся http://www.wildberries.ru/catalog/372/men.aspx?pagesize=100&sort=sale&brand=166 Курьер (бесплатно) привезёт на дом)

Роберт Роберто

Адидас, найк, нью бэлэнс- не главное. Носите то, что удобно. А вообще нью бэлэнс удобнее