Дина Никулина

кросовки нью баланс самые модные? или самые модные найк или адик? моднее найк или адик? нью баланс это буква N на логотипе

Гульнора Мухидинова

да нью баланс это буква N на логотипе, у каждого свои вкусы, мне вот больше найк нравятся... но это индивидуально....

Па
Павел

Т. е для тебя не важно, что они на вид будут уеб#щные - главное, чтобы там сраный логотип был и ты за него платить готов?

Юлиана Иванова

На вкус и цвет товарищей нет.

Ко
Костя

Я вообще люблю кроссовки на платформе

Ол
Ольга

helly hansen - круче

Ан
Анютка

Вывод можно сделать исходя из целевого назначения. . Если вам нужны кроссовки для бега, то мне больше Найки нравятся) Они не только удобны, но в них ножка очень красиво смотрится) ) ) В этом интернет-магазине вы сможете подобрать любые кроссовки http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/krossovki/tags/sportivnye_krossovki_zhenskie