J. Не Знакомлюсь Livingston

почему кросовки Нью Баланс в москве вроде бы стали моднее чем найк и адидас. почему так стало? или они не моднее там?

Вл
Владислав

Ну это вообще мировая тенденция: в Штатах (ПРОСТО ПРИМЕР! ) - давным давно они на первом (одном из первых) мест по популярности.

Евгения Никонова

В советское время балансы стоили подороже адиков

Dmitry Pavlov

у нас модно все, что покупается на китайских сайтах и потом носится абсолютно всеми