Оксана Вершенко

почему сейчас среди парней стало модно закатывать джинсы оголяя щиколотку ?

почему сейчас среди парней стало модно закатывать джинсы оголяя щиколотку? просто раньше ну и сейчас ходили девушки

http://i.vsekommentarii.com/pic/2012/10/03/mignews.com.ua/big-82-255-1349275772245.jpg

А)
Анна )))

после эпохи длинных одежд демонстрация женских щиколоток действовала очень возбуждающе.. . и это где-то на подсознательном уровне до сих пор сохранилось.. .
ну, сейчас, видимо, и юноши стремятся своими щиколотками кого-то возбудить))))))

Валерия

я не ношу их