Дмитрий Зималюкин

Ребта подскажите кросовки New Star привеженные из кореи настоящии или нет ???если нет то почему

Пётр Коколо

понимаешь в чем дело... .

у даже самых известных корпораций, производство находится в корее, таиланде, Филиппинах, иногда турции и тд. .

товарный знак регистрируется в одном месте, а производство в другом месте. поэтому твои кроссовки могут быть без проблем самыми настоящими

Нуфер Евгений

если из северной то точно поддельные