Ол
Ольга

настоящия фамилия елены ваенги

Елена Чанкселиани

?Елена Ваенга (настоящее имя Елена Владимировна Хрулёва; род. 27 января 1977, Североморск, Мурманская область) — российская эстрадная певица, автор и композитор песен.

Ваенга — это название родного для Елены Хрулёвой города Североморска до 18 апреля 1951 года, а также реки недалеко от него. Псевдоним придуман её матерью.