Sergey Gladyshenko

Подскажите, пожалуйста, где можно заказывать реплики брендов nike, adidas, puma, new balance из Китая, Вьетнама и Кореи?

Не хочется заказывать в группах вконтакте с накруткой в 200-250% китайскую подделку. Aliexpress и TaoBao не предлагайте, интересуют сайты и источники, где можно купить по цене до 10-25 долларов, как, собственно, и покупают администраторы групп вк.

Татьяна Швайгер

ebay, taobao, aliexpress

Людмила Дозорцева

Здравствуйте! Здесь вы можете заказать товар с любой страны, любой фирмы. http://www.wildberries.ru/1.3499.FRACOMINA Хорошей покупки вам.

Татьяна Семёнова

Тоже интересно... нашел решение?