Санек Соколов

Почему в России Puma не пользуется большим спроссом? Все покупают только Nike и Adidas

Виталий Кузнецов

Пума говнище

Екатерина Виноградова

Довольно старая фирма одежды, она и никогда спросом не пользовалась.
Адидас палёный чаще быдло носит, настоящий дорого стоит, не каждый может себе позволить.
Найки пользуются бешенной популярностью, особенно эйр максы, или 6.0.

Ан
Анастасия

Потому что Nike и Adidas больше продают.

Анна Дитятьева

потому что рекламы много. и магазинов. пуму редко где видела. да и по виду как то не очень (

Инна Ушакова

Пума по внешне не очень привлекательна (((
Адидас на рынках за копейки покупают.
И найк тоже