Денис Медведев

Какая марка одежд наиболее популярна Adidas, Puma, Nike ?

D"
Dmitry ""

adidas))гопота вся в ней))

Ан
Анаст

Adidas но мне больше нравится Nike)

Дмитрий Руденко

сужу по своему городу. в огромном мегацентре на весь фасад висит реклама адидас "кети с нами, месси с нами" магазинов адидас у нас реально много.
магазин найк я и не видела ни разу. найковские вещи продаются в высшей лиге и спортмастере. отдельного магаза нет.
есть магазин пума, как мой мч сказал, у хозяина этого заведения мозгов 0. коллекция висит старая. уже непонятно сколько времени.
мой вердикт: АДИДАС

Нуридин Нурлаев

в европе по моему самая популярная le coq.

Misha

"Кто носит фирму АДИДАС тому любой по ...))) даст))) .
Было б удобно и качественно и по "фигуре", всё остальное не имеет значения. Не ходить же как рекламный щит ...)))