Андрей Осокин

Одежда Подскажите где сейчас большие скидки на nike, adidas

Татьяна Могилевцева

на "барахолке". а если оригинальные вещи хотите, то смотрите в фирменных магазинах

Санек Гедин

посмотрите в интернет магазине вайлдберрис в разделе скидок http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx, там скидки 30% на спортивные коллекции. Загляните сюда, думаю, найдете найки и адидасы со скидками. Магазин один из самых известных и надежных, поэтому заказывайте, доставят бесплатно.

Оксана Меркулова

На прошлые коллекции всегда есть скидки