Ольга Пивоварова

подскажите сайт одежды из китая! где есть хорошие реплики брендов?

Екатерина Скачкова

Таобао (кстате сумки и обувь там классные)

Амирхон Мансуров

На Ебай не советую заказывать - там нет отслеживания посылок! Тао бао не плохой, но я очень давно заказываю с Алиэкспрес! Конечно бывает отстой, но надо отзывы смотреть и норм!

Всеволод

Поправка - на ебей можно доплатить за третинг. А на Алиэкспресс вы покупаете у разных продавцов и каждому будете платить за доставку (если она не входит в стоимость товара) , плюс рискуете потерять если не деньги, то свои нервы, т. к. посылки с алиэкспресс часто теряются, а вести переговоры вам нужно будет самостоятельно с китайцами. Ноу проблем, если вы знаете китайский и настойчивы )) Удобнее всего заказывать с каакаадуу. ру На горячей линии менеджеры русскоговорящие, товар весь - с тао бао, реплик кстати там полно. И гарантия возврата есть, самое главное.