Марат

Подскажите сайт для заказа одежды из Китая!

Главное требование - это то, чтобы сайт был на чистом русском языке. Не нужно отправлять сайты где кроме виртуального переводчика над переводом никто не старался.

Maria Tolkacheva

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://korea-mart.ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайты нравятся тем что нет предоплаты (оплата по факту получения) .возможна доставка курьером

Анюта *****

выгоднокупи. рф

Оксана Гаврилюк

Советую посмотреть инт-маг Модников. нет