Dina Goron

подскажите пожалуйста нормальный сайт, для заказа товаров из китая

Галина Тихонова

Aliexpress.com - самый убогий сайт, для полных кретинов. 95% товара на нем, жалкие подделки. Електронику там заказывает нельзя ни в коем случае, одежда - ширпотреб.
Доверять можно только тем сайтам которые поддерживают PayPal. Если они с ним не работают, значит у них нечистые ручки.

Тао Бао по отзывам очень хороший, но я опыта не имею. Я хлам обычно беру на очень хорошем banggood. Но смотря что Вам нужно.