Ирина Бойкова

я заказала товар с Китая и немогу отслеживать товар. почему? может вы мне подскажите? что мне делать?

Ки
Киса

Трек получила? как вариант сейчас китайцы для мелочевки дают № трека типа UA********YP он у нас не отслеживается.
Наши присваивают свой трек типа RA*******RU но ты его не увидишь ( так как его никто не сообщит) - только когда придет извещение домой...