Евгения Луканцова

Вот осмотрите на мою фотку и скажите я страшная?! просто я считаю что я не красивая, я

я думаю что я не красивая, что мне сделать чтобы избавиться от комплексов?

Алла Туганова

Ласковочка, ты ОФИГЕННА! Я тебе говорю.
И шли все лесом, кто так не считает!

Ма
Мария

Развить ум, талант и шарм
Красота не фактор счастья

Антоха

для начала поднять глаза вверх.

Кс
Ксения

и при чём здесь магия? дунул, плюнул, пошептал, -и чё,комплексы, улетели? так не бывает. и то что маги и не маги скажут, красивая-не красивая, тоже не спасёт. скажут красивая-ага, врут! жалеют! Скажут страшная-ага, так и знала! -разве нет?)))

Евгения Асеева

Вы приятная симпатичная девушка, а чтобы избавиться от комплексов, надо увлечься каким то делом, которое станет предметом ваших забот взамен внешности. Удачи!

Татьяна И

мне нравится

Марина Бухарова

Запомни простую истину: на тебя смотрят так, как ты сама на себя смотришь! Так что все в твоих руках