Александр

Где распечатать фотки не выходя из дома, лень поразила меня!

Геривенко Виктория

Скорее всего, только дома.

Ксёна Кошка

Дома на принтере.

Чеботько Анна

На принтере, где же ще

Екатерина Петриченко

Netprint.ru . Заказ по инету, доставка курьером ( если самому лень будет забрать).

Полина Линькова

Есть отличный сайт нетпринт. Все фотографии можно загрузить онлайн им на сайт и заказать печать. Заказ выполнят за один день и доставят в ближайший пункт выдачи по Москве или Санкт-Петербургу. Если зарегистрируетесь по этой ссылке, то будет скидка постоянного покупателя h t t p://www.netprint.ru/ru/?bid=33720