Андрей Горбань

Как долго вы можете не выходить из дома?

Вячеслав Трофимов

1-2 дня (выходные) . Все, потом заканчивается еда и начинают звонить с работы....

Вл
Владимир

не больше суток

Вл
Влад

Два дня могу )

Саша Белов

ну если ...полный холодос, пару ш люшек, интернет, виза платина то.... год точно !

Ло
Лола

сутки. потом у меня начинается хандра, болеть голова.

Александр Гордеев

Максимум 1 день.

Ольга Сучкова

только 1 сутки.

Павел

пару дней

Ангелина Комбарова

До тех пор, пока не вынесут на прогулку на свежий воздух )))

Макс Литюшкин

Самое большое это дней 5, во время болезни.

Ки
Киса

На прошлой неделе болела, не выходила неделю.

S D

5 часов - максимум.. . а если лимит превышен, мы утонем на фиг и с концами, ибо собака больше этого срока не вытерпит...