Светлана Неврова

Как долго вы можете находиться в бардаке, когда ну нехочется вообще убираться?

Ксюнька Ксю

до бесконечности, а утром ещё одну

Данил

Нет у меня бардака))) )
http://www.flylady.ru/

Наталья Стадлер

бардак - это как?

не люблю музейную чистоту. У меня всегда домашний беспорядок, но при этом мох не растет и комья грязи не валяются)))

Ибрагим Ибрагимов

до первого звонка мужа, что он уже идёт домой.... сразу же кручусь, как электровеник....

Василий Будрик-Былинский

да два дня уже особенно на кухне
то едем куда-то, то к сыну сходить, то в ванной, то пришить срочно, а еще посуду помыть и караул просто
а сегодня помидоры закатывать и муж за грибами поехал
день закончится где-то ночью и уборка на кухне будет закончена завтра с утра

Александра Волкова

я уже больше полугода нормально не убиралась, так как работаю без выходных

Св
Светлана

Максимум - до выходных.

О.
Оксана ...

А без бардака никак? Сразу всё класть на место и держать в порядке?

Дима Трушин

Полста лет уже, привык.

Се
Сергей

Ну как тебе сказать! ..Я и есть бардак!... И я не хочу что бы меня убирали!!!

Александр Кузнецов

Не могу вообще находится в бардаке