Константин Ключкин

сестра (а ей 21г.!), постоянно разводит бардак, не убирает за собой ни мусор, ни посуду. Сама понимает, что это неправивльно,

но у нее всегда бардак получается.... и конфликты вечно из-за этого, мне самой 18,снимаем вместе кв., мне надоело ей высказывать все, уборку делаю в основном я, пока на нее ни наорешь, ничего не будет делать....

Zoros Go

Поросенок она. А вы тоже не убирайте, поживите несколько дней в сраче, может она возьмет в руки тряпку и уберет. А так, она знает, что вы же все равно за ней уберете!)))

Елена Замотаева

ппц, хоть разъезжайся. Я представляю, как это заколёбывает.

Вл
Владимир

Мужа ей надо и детишками обзавестись, может поможет.

Анютка Крошка

не убирай ничего.

Элмира Нурбай Кызы

Это всё на психическом уровне. Она сама всё понимает, но в одиночку ей с этим не справиться. Вы её сестра, и вы должны, не крича и не заводя истерику, просто спокойно с ней об этом поговорить и прийти к компромиссу

Иван

а ты возьми и за ней не убирай, ее вещи пусть валяются- свали на ее спальное место вместе с грязной посудой- пусть разгребает, пару раз так сделаешь- может поймет, что цивилизованные люди живут не в хлеву, а в человеческих условиях и их надо поддерживать

Юля Кременева-Лебедева

Приготовь ей ужин, положи в грязную тарелку, дай грязную вилку, и пусть жрёт! =)))) Сложи её грязное барахло в её шкаф с чистыми вещами, пусть надевает и носит-воняет. =)))))