Светлана Гардина

По телефону можете долго говорить? Ваш рекорд?

Я вот не могу, скорее не люблю. Сказала по делу и пока!

Макс Ловягин

6 часов как то разговаривала (любовь сумашедшая была) нам всегда времени мало было

Александр Остапенко

с тем кого знаю, нет не долго а вот кого не видела 20 лет говорю часами но опять же не на долго может пару дней

Юл
Юлия

3 часа))

Миш Миш

смотря с кем. у меня две подружки в разных городах живут. с ними могу и по два часа поболтать. а так, тоже не любитель.

Музычка Музычка

я немногословна.

Всеволод

Игорь Савенок

я могу долго го варить и одноврименно заниматься делами. хоть весь день могу.

Валерия Корзенникова

2 часа. Но только потому что эта овца не давала мне никакого шанса, чтобы послать ее подальше...

Евгений Муравьёв

когда приезжаю к осени с летних командировок, подолгу со всеми говорю.. и по часу... и по три... Правда, не по телефону, а по СКАЙПу.. Это гораздо удобнее.. И показать можно всё..и видишь, с кем говоришь..

Ден Кочуев

я как и вы

Анастасия

Ой ни туда попал. Это к девушкам вопрос. Они любители язычку разминку сделать.