Ан
Анна

У меня зазыонил телефон. . .Кто говорит?

Дмитрий Ткачёв

Если зЫонит телефон- это нормально. Лишь бы пульт от TV не зазыонил

Ян
Яна

Дешели Вас зовут на бесплатную процедуру.

Нтусиk

слон

Славинский Игорь

Вам надо провериться у психиатра, а то вас бросает из крайности в крайность)) ) работы нет, живете с родителями, жить не хотите, но родить хотите, четыре года назад тоже жить не хотели, теперь у вас что то звонит все время))

Вера Корнилова

за психикой надо бы наблюдать.

Ив
Иван

а мне понравился вопросец, фантазию стимулирует....

Наталья Бронникова

Это шокаладка по СМС пришла.

Сергей

говорит слон. прием... прием.. . вас плохо слышно

Алёна Николаева

Скорее всего это риэлторы Вам пора платить по счетам

Светлана Петренко

Лсд - ещё та фигня.. . НЕ практикуй. . И не бери больше в быстрых займах денег. . Слоны перестанут быть слонами.. . )))