Олег Юрченко

про что говорить с девушкой по телефону

Василий

про листопад осенний)

Александр Терновский

про то как она провела свой день или как будет его вобще проводить. Как её дела? Вобще неужели так трудно?

Люлек

поржать лучше!

Алексей Шивыдкин

Про прокладки с крылышками

Данил Тарасов

законный вопрос список тем и вопросов на бумажке заранее напиши

Евгений Дёмичев

Поговорите о общих воспоминаниях) Тоесть смешные ситуации, то что вы любите оба. Например я так общаюсь со своим другом. Мы находим общую тему и нам интересно)

Дмитрий Черных

О чем угодно, главное не спорить и не строить из себя мачо !

Мария Галова

Про Льва Толстого.

Da
Daimond

О чем угодно, о погоде, собачках, работе, кино и т. д, придумай заранее, а если не о чем поговорить, то зачем она тебе?