Анастасия Кислова

Парни, как вы отреагируете, если при разговоре с девушкой по телефону вы её будет обзывать, поливать грязью, говорить...

гадости в
её адрес, а она в ответ вам спокойно скажет «я тоже тебя люблю» , и положит
трубку?

Андрей Козловцев

Я почти всегда так на хамство отвечаю, не важно от кого, не опускаться же тоже до хамства. Просто эти люди потом перестают для меня существовать.

Рафаэль Мялькаев

таких дам я встречала и не понимаю

Роман Романов

ни как.... ему на неё по фиг.

Анастасия Владимировна

Он неуверенный в себе козел!

ОК
Ольга Кулясова

что парень долбоёб...

Сергей Клишин

с праститьней так и надо