Ирина ****

Сколько часов за рулем без перерыва ваш рекорд? Говорят если долго едешь за рулем обязательно захочется спать

Анастасия Гладких

Over_100500 у меня безсонница

Надежда Мусаева

около 7 часов по трассе

Руслан Акбулатов

и столбы через дорогу бегают. 18ч

Дмитрий Листопад

4-5,а потом надо выходить отлдить, покушать (если повезет) спину размять, ну и еще на 4-5)).Кому нужны такие рекорды?))

Александр Гринвальд

15 часов. Или больше - не помню... Конечно - хочется спать! )

Музычка Музычка

Больше двух, не могу. Просто устаю.

Евгений Герасимов

Ехал максимум 4.5 часа, прибыл в место назначения, да и спать особо не хотелось, дорога не ахти...

Елена Прорубникова

двенадцать с половиной часов по трассе
не столько спать хотел, сколько всё тело затекло, еле из машины выполз:)))

Валерий Шальнов

23 часа (((((((((((4 часа на дела всякие и обратно ещё 5 часов ((((((и срубило--друг за руль сел. итого 32 часа (((((((

Светлана Прохорова

36ч по городу и 19ч трасса....

Маргарита Митюхина

20 часов за рулем, а потом 10 часов дома в кровати

Юлия Синицина

13 часов, после 10 часов и кошки под колеса бросались и дорога кривая была! и сам как сосиска выползаешь ни рук, ни ног не чувствуешь

Ф.камень

16 часов. работала в такси. был праздник и много заявок. не уснешь.

Надежда

26 часов, из них 95% трасса, почти 2000 км. В гробу я видел эти эксперименты! Едва не "улетел" вместе с Саратовскими ТУшками, засмотрелся. Послал всех и всё, выпил 100 гр. , и спал 5 часов. Потом поехал дальше.