Виктория

Через сколько можно за руль?

Только что съела 2 куска торта, в котором оказывается содержится вино десертное.
Через сколько можно садиться за руль? В случае проверки прибор покажет какое-то количество алкоголя?

Ваня Власов

можно сразу за руль, ставили опыт с такими конфетами (в тв шоу) , там надо 1 кг сожрать, что бы что то прибор показал

Кирилл Королев

главное чтоб торт не просроченный был... а то не дай бог пробка)))

Марина

Боюсь, что через 5 минут.

Гу
Гуис

после глотка кваса Русский дар, алкометр показал 0,2, держалось минут 10

Оксана

можно сразу, только в туалет не забудь сходить)))