Daniel Mastikhin

вопрос задротам: сколько ваш рекорд по времени проведённом в игре, практически без перерывов?

не, если не считать сна, то я уже месяц без перерыва.. .
а речь идёт о бесперерывном сидении за компом, кроме сортира, перекусонов, и ответа на телефоны.

И*
Иван *скарабей* Жучков

ну пол дня раз было

Надежда

Сутки. Прошлым летом Prey прошла за сутки.
А если считать, что сон и прогулки на улице - это не перерывы, то 2 недели.

Надежда Серебрякова

Больше суток, т. е. Более 24 часов

Ковалёв Иван Васильевич

Heavy Rain - 6 часов подряд. Bioshock Infinity - 11 часов подряд. А так вообще не засиживаю)