Салават Хероев

Как долго вы можете говорить ...о счастье ?))

О счастье можно говорить минут пять, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди рассказывают ночи напролет. *

Ремарк*

Александр

долго. Особенно когда есть чем поделиться...

На
Наташка

лучше не говорить, а сделать счастливыми тех, кто рядом )

Sergei Studenikin

Ea liubliu eio oshiushati...Govoriti?net smisla..)

Наталья Турманенко

Могу говорить долго, пропуская через всё свое мироощущение и восприятие. В мелочах... проговаривая каждый еле уловимый миг... и бесконечно радоваться тому, что я это могу так тонко ощущать! )

Евгений

три пары подряд могу лекции на эту тему читать, с перерывами, естессно.. . а вот больше - уже тяжело, язык от усталости заплетается...

Нина Гончаренко

Счастье оно и есть счастье, а несчастия все разные.