Владислав Трофимов

Говорят: не спи долго, проспишь свое счастье. А вы, долго спите? А с счастьем как обстоят дела???

Alexandr Androsov

Оно спит вместе со мной.

Анна Петрова

Я спал мало счастья было полна попа.... теперь сплю много а счастья нет

Светлана Городничева

сплю мало счастья нет

Ирина

За счастьем не гоняюсь.

Валентина Парий

у меня ..всё ок) я сплю со своим счастьем.... аж ...до обедУ))))).... по выходным....

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Строго по графику 8 часов в сутки! работа научила!

Вероника Антипина

как сказать как сказать...

ОК
Олег Клавцен

Счастье в моей кровати!! ! Поэтому я дрыхну до обеду))))

Ska

С одной стороны-"Кто рано встаёт, тому Бог подаёт! ",а с другой-выходит спать надо ложиться уже после часов так десяти! Спокойной ночи, малыши получается..