Лилия Романцева

почему всегда неудобно делиться своим счастьем и радостью, когда вокруг все говорят только о своих проблемах?

Светлана Казначеева

а не надо делиться.... чтобы не было лишних разговоров, зависти и подлости... .
сохрани в себе, свое счастье, оно только твое... .
а разделить его можешь только с самым близким человеком!!!!

Андрей Смирнов

) не делись, пусть будет только твоим

Андрей *****

Лучше бы книгу почитали. Я вот 3 часа читала роман, так захватывает, что оторваться невозможно, а вы тут зря время тратите, все равно не все люди могут понять глубокие мысли...

Света Петрова

Я врать не буду. Спросят-поделюсь. Это их проблемы, а мне никто не указ.