Руслан Гусаров

Почему говорят что за счасте нужно платить несчастьем

За маленькое нужно мало работать и страдать а за большое нужно много работать и страдать ?

Не кого не хочу обидеть но у меня в классе я самый мало обеспеченый, не то что меня этим попрекают но я то в курсе что они за моей спиной говрорят мол я такой то такой и не надо меня звать меня туда то туда....Нет у меня есть друзья но в классе всего 1 и у него тоже семья более обеспеченая, но он в отличи от этих мудаков нормальный.

Так я ведь в принцыпи такойже как они, не чем не хуже их и на лицо не урот воовсе, но почему у них есть все подрят а у меня хоть и есть но тот же ноут 3 года мне покупали а им тут же, у нас в классе есть люди которые уже 2 - 3 года встречаются а у меня девушки и 2 недель небыло, почему некотрые живут в котеджах а некоторык всей семьей в общаге ведь они на это не работали не страдали а выросли моральными уродами у которых все измеряется в деньгах да в новизне гаджетов, я почти единственый кто в классе работает летом, ведь им то дают денег сколько надо и на все подрят я на свой галакси янг летом полтора месяца работал и то родители добавили, они ходят в дорогих вещах, относительно меня а я заклеиваю кросовки за 300 рублей... ведь им все это досталось просто так а мне не чего еще просто не дается а ведь мы одиноковые всем по 15 - 16 лет и не кто не чего особеного не делает да и учатся они не лучше меня они не платят за свое щастье ?

Галина Филиппова

Зато ты растешь настоящим мужиком, знающим цену деньгам. Ты не пропадешь ни в какой трудной жизненной ситуации, а они, как только какая-нибудь передряга с папиными денежками, лапки кверху и полное бессилие. А девушки- да какие у них девушки! Продажные девки, которые купились на деньги! Таким как ты, доступна настоящая непродажная любовь! Не переживай! Ты и такие как ты и есть настоящие хохяева жизни! А эти - тепличные растения, которые загнутся от малейшего сквозняка!