В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Почему девушки с такой радостью отправляют своих мужей в командировку, а когда те возвращаются радость у них проходит?

Виталий Соснин

потому что всё надоедает. И часто хочется придушить даже своих родичей. Нельзя всё время вместе быть. Обозлитесь и приедитесь друг друга до оскомы

Дима Пирский

мечты мечты

Надежда Николаева

дрочи поменьше

Маська Стоякина

Это про каких девушек вопрос? Всех-то под одну гребенку не надо 😉

Лариса Свистушкина

любимого мужчину какое то горе отпускать куда то а так.. анекдот и все

Ольга Беляева

Делайте выводы