Ар
Артём

чем вы угощаете мужей. которые из командировки возвращаются? что готовите вкусненького?

Вячеслав Бабичев

Селёдку под шубой - любит очень))

Alex V. Spiridonov

а когда не из командировки, то можно не вкусненько?)))

Леонид Горюнов

вот тоже сегодня хожу и думаю, чем бы мужа обрадовать
решила приготовить картошку в духовке с брюшками форели в духовке, под фольгой

Ир
Ира

уже сына из армии угощала ) А тогда, что было не помню уже ) Может утка с яблоками или манная каша ...

Аня Волкова

То, что он любит: заливной язык, котлеты или зразы с грибами, или отбивные, обязательно компот варю его любимый, из сухофруктов, ;покупаю молочно-ореховый ирис или мармелад.

Eвгения Сердюк

Хороший вопрос - он скоро приедет. Но их там так богато и вкусно кормят. . с мясом и фруктами. . Манты придется налепить но на такую ораву.. . нас шестеро! или красный борщ сварить он любит жидкое ...

Ни
Никита

Его любимые блюда всегда готовлю, особенно по выходным
В командировки не ездит

Александр Карлов

Для начала его туда нужно выпроводить)) )
Отбивные в духовке с сыром и грибами на картошке и салат "Мимоза"

Владимер Процан

ПЕльмени!! ! или манты.

Снежана Сыропущенская

По настроению, в прошлый раз лазанью заказывал

Юлия Деревенская

Мой в командировки мотается раз в неделю. Но к приезду готовлю что-нибудь интересное. . .Позавчера вот морскую рыбку утром на базаре свежую купила и запекла в духовке.

Серик Карашев

Картошка и мясо, в разных вариациях.