Кокетка Кокетка

Когда ваш муж уезжает в командировку, вы....

чё, никто не скучает?

Ви
Виталя

Первый день радуюсь что можно плевать в потолок и заниматься только тем что сама хочу а потом скучаю конечно, чего то не хватает, какого то милого раздражителя

Юлия Ягодкина

Перестаю брить ноги

Александр Кузнецов

Приглашаю любовника. Скучаю конечно, но время терять нельзя)

Тоня Ерёменко

...по ночам в Ответах сижу .

Женя

эх... жаль мой не ездит в командировки

Игорь Летов

не готовлю ужин, валяюсь на его диване, смотрю че хочу и вообще наслаждаюсь свободой ))))

Елена Санатуллина

Он не уезжает..

В:
Виктория :)

не готовлю ужин

Vitalie Onceanu

остаюсь одна.... и.... кайфую!!!

Сергей Конев

Ну вот, все пишут, как любят своих мужей, как у всех всё хорошо, и все хотят, чтобы муж уехал в командировку. Я бы тоже хотела, чтобы мой уехал на пару недель. Хотя знаю, что скучать буду...

Марина Назарова

Блин, когда ж наступит такое счастье? Пусть едет в командировку!

Илдар Ганеев

Неделю отдыхаю, потом 2-3 месяца жду. И так 2-3 раза в год. Его никогда приктически нет дома

Мария Кабанова

У нас обычно все наоборот- по командировкам чаще езжу я.

Михаил

Последняя его командировка была пол-года назад. Счастливое время, сплю как звезда, готовки 0.

Алина Иванова

кайфую :))))))))))))) дома чистота, готовить не надо, тишина и покой!! ! делай, что душа пожелает и без зазрения совести!!!! ну, скучаю, конечно... не сильно.. просто редко у меня муж уезжает...

Алёна Полещук

Не-а, не скучаю. А если и дети куда свалят - ваще рай!

Yulia Romanova

была бы очень рада... но он не ездит в командировки (

Ев
Евгений

На прошлой неделе уезжал на 4дня, я чуть с ума не сошла как скучала. и у него не было возможности звонить и писать. в общем кошмар. не люблю я эти командировки

Пирахмаев Али

Могу приехать, чтобы не расслаблялись там.