Юл
Юлия

Что вы сегодня готовить вкусненького для своих мальчиков?

Сико

пирог с грибами

Захар Паламарчук

Веду своих мальчиков в гости кушать вкусненькое (должна же и я как-то праздник прочувствовать).

Venera Bunesko

Ничего. . Все повседневное. . Я сука, да?

Сергей Смагин

Я сегодня готовила вкусную яичницу с колбасой под сыром, подарила сыну с мужем по 50 рублей, пусть радуются.))))

Андрей. Дряхлов

Ну да, упласталась сегодня на кухне. Сказала, что готова так убиваться 2 раза в год (ДР и 23 февр)) ) А всего лишь приготовила свинину с картошкой в духовке)

Андрей Лобанкин

Ничего особенного. Мяско, сыр и пиво

Евгений

ничего мы вечером в ресторан идем