Алексей Левин

Муж уезжает в командировку, ребенок на отдыхе. Остаюсь в одиночестве и в растерянности.. Что делать-то? Не готова...

Elvina Sh

Главное - глупостей не наделать. От которых потом, хоть никто и не узнает, всю жизнь будешь себя чувствовать ...А кем, это зависит от тех поступков, которые сделаешь!

Дмитрий Черных

Завидую. мечтаю хоть сутки побыть одна. Такого не было 4 года.

Виталий Юрьевич

жизни радоваться. мы мужу не расскажем.

du
dub322

Вот, блин. Мне б такие проблемы. Радоваться надо. Устроить себе мини-праздник. Сходить по магазам, купить ненужной радостной херни, сходить в салон. кафе, к подруге. Устроить девичник (или мальчишник) , напиться, потанцевать. Сделать генеральную уборку, перестирать все вещи, разобрать шкафчики на кухне. Или просто лежать с пультом на диване, объедаясь вкусностями. Вариантов масса.

Мерим Сыдыгалиева

главное без палева, а то случится анекдотичная ситуация

Ирина Алмазова

Да, у нас вообще какое-то суперколлективное общество.
Когда мои уезжают, я могу заняться размышлением, созерцанием, погружением в себя, я посвящаю много времени себе.. одиночество прекрасно, тк. дает возможность для роста, для осмысления... У меня это время и отдыха с одной стороны, и раобты внутренней с другой. И это такое блаженство - подумать, погулять, вслушаться в собственную тишину.

Сергей

позволь себе абсолютно все)))) ) и об этом никто не узнает))))

Анна Андрейчева

отдыхайте по пролной!!!! в тишине и покое !!!проведите время для себя!!!! устройтте себе бьюти дэйки

Артур

Судя по вопросу, какие-то мысли у Вас уже появились)))

Виктор Швец

Ой ужас. Мне бы ваши проблемы, я бы сразу нашла себе массу интересных занятий, оттопырилась бы от души.))

Рыбка Золотая

Делайте то, на что не хватало времени, когда вся семья в сборе : салон, встречи с подругами, поход в театр, чтение книг, да отоспитесь вволю в конце концов!)))

Александр Холодилин

ВСЕ!!!)) ) сходить в клуб
Устроить юху выходные или диванные.

Дмитрий Лаврентьев

раскидайте вещи где попало, не мойте посуду, не заправляйте кровать )))

Виктория Иванова

Смотря сколько вам лет, где вы живете и какой доход
Может посетить - театр, мюзикл, клуб, аквапарк, бассеин, тц с подругой или мамой. А можно и одной

Елена Хлякина

Очень похоже. Сын в Финляндии, жена с дочкой на Кипре, а мы с котом дома. Можно и потрындеть о том, о сём.