Александр

Опишите своих детей Какие проблемы, радости вы делите

Гульнура

Дочка - второклассница, добрая, ласковая, творческая, но очень упрямая. С упрямством и боремся) ) Сыну 4 месяца, спокойный, улыбчивый, покакал - уже радость)))

Иринка

сыну 24 года. Работает ведущим программистом в "Яндексе". Разведён. Недавно подарил мне новую иномарку. Дочери 27 лет. Работате в московском банке. Не замужем, но в длительных отношениях с хорошим парнем. Вот и все радости. Проблем нет )))

Ни
Нина

Старший - кулибин, но учиться денег нет.
Второй - повар на мясе в итальянском ресторане - самый заботливый и домовитый, вот кому-то муж достанется!

Третий - качок и душа любой компании

Четвертый - левша, в 6 лет прочитал и знал всю анатомию, а сейчас в 7 - знает всю физиологию и взялся за космос ) Но ранимыыыыый ...(

Ек
Екатерина

На данный момент хочу чтоб заговорили) А радости у нас в семье простые в горшок сходил а не мимо - уже радость.

El
Elizaveta

давно уже всё описала. маме, мужу и подругам

Да
Дарья

Доченька 9 месяцев, шилопопая малышка, не сидим минуты даже на месте и видимо будет барышня с характером