Светлана Козаченко

Какими вы хотите видеть своих детей (ребенка) в будущем?

Ле
Лена

Сам хочу быть ребёнком в настоящем!

Екатерина

таким, как и стал
описывать не стану

Тарина

Кем захочет быть - поддержу, если это в пределах разумного!

Дарья

Сложно сказать.. . Уверенными в себе. У таких людей всё получается.

Шеннепей

Главное здоровым и не дураком, а все остальное как нибудь)

Альбина

Здоровыми, в первую очередь, так как когда сталкиваешься с диагнозами которые не подвластны медицине, то все мечты и желания, молитвы, на то чтоб ребенок стал здоров.

Ri

у нас сын, муж хочет чтобы он был профессиональным спортсменом, а я хочу чтобы был юристом или врачом, но и там и там хотим чтобы играл на каком нибудь музыкальном инструменте

Юл
Юлия

Хочу их видеть счастливыми и любящими людьми))))

Даша

мои дети - будущие Нобелевские лауреаты

Екатерина

Я хочу чтоб сбылись их планы, мечты, чтоб довели они их до финала)

Виктория

здоровыми, любимыми и счастливыми!

Св
Светлана

Мои дети уже родители. Чего мы хотели и что получилось не совпадает, но на работе дочек хвалят, поощряют, а это радует. Они не пьют, не курят, не шатаются с кем попало, вежливы и тактичны. Хотелось бы этого от зятьёв, но что есть, то и есть, уже ничего не переделать.

Галина

Каким бы не хотели, сам выберет. Но стараемся поддерживать идею быть как папа офицером, а остальное он и так от мужа взял-маленькая копия.