Павел Иванов

Каким вы желаете видеть будущее своих детей?

Владимир Гогонов

че то никто не отвечает

Наталия Гераскина

Чтобы детки выросли уверенными в себе, мудрым и счастливыми. Не важно какой профессия, главное чтобы эта профессия приносила им удовольствие и конечно финансы. Ну а в остальном все банально, здоровье, хорошая крепкая семья и т. д.

Елена

не думаю об этом, т. к. не вижу в этом смысла! сидеть и думать а как и что у них будет.... какой смысл? ! если все-равно будет иначе....

Annet

Интересным и увлекательным, чтобы каждое событие побуждало к новым открытиям и приключениям

Юра Пчицкий

чтоб они были счастливыми.. . а как конкретно это будет - их дело

Дарина Гаденова

Каким? Я хочу, чтобы они увидели этот мир и жили настоящей жизнью, а не целыми днями с утра до вечера сидели за компьютером. Виртуальная жизнь - зло.

Вячеслав Тур

Здоровыми, счастливыми и богатыми.
Любящими своих родителей и большим числом внуков.

Удачи и любви.

Людмила Малинина

Счастливым, здоровым, везучим и лёгким.
Всё самое сложное прошла я! они пусть наслаждаются и радуются.